NEXCARE Cer.Risc.Heat Patch5pz

3M ITALIA SRL NEXCARE CER RISC HEAT PATCH 5P

NEXCARE Cer.Risc.Heat Patch5pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,48 €
Spedizione gratuita

Nexcare Cerotto Riscaldabile Heat Patch 5 Pezzi

2-3 giorni
16,50 €
Spedizione da 5,00 €

Nexcare Cerotto Riscaldabile Heat Patch 5 Pezzi

24/48 ore
17,64 €
Spedizione gratuita

Nexcare CEROTTO RISCALDANTE NEXCARE HEAT PATCH 5 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
18,38 €
Spedizione da 4,90 €

3M Nexcare - Heat Patch Cerotto Riscaldante Collo Spalla Schiena, 5 cerotti

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
18,75 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto Riscaldante Nexcare Heat Patch 5 Pezzi

1-3 giorni
19,60 €
Spedizione da 4,90 €

NEXCARE HEAT PATCH 5PZ

2-3 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione da 6,50 €
NEXCARE Cer.Risc.Heat Patch5pz

Offerta più conveniente

NEXCARE Cer.Risc.Heat Patch5pz
15,48 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

3M ITALIA Nastro chirurgico con adesivo in silicone 2,5 cm x 5 metri
6,73 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3M Italia Micropore Cerotto Su Rocchetto Silicone cm 2,5x5m
6,95 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NEXCARE COLDHOT CUSC TERMOT 3M
14,14 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
7,22 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
3M INSERTI AURICOL EARSOFT
5,05 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €