FUTURO Tutore Polso Revers.S

3M ITALIA SRL FUTURO Tutore Polso Revers.S

FUTURO Tutore Polso Revers.S

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
31,54 €
Spedizione gratuita

Futuro Tutore Polso Reversibile Taglia S

1-2 days
31,61 €
Spedizione da 5,90 €

FUTURO TUTORE POLSO REVERS S

1-3 giorni lavorativi
31,79 €
Spedizione da 5,80 €

Futuro TUTORE POLSO REVERSIBILE FUTURO SMALL

Consegna in 24-48 ore
33,18 €
Spedizione da 0,00 €

Futuro Tutore Per Polso Reversibile Taglia S

2-3 giorni
33,86 €
Spedizione da 5,00 €

FUTURO™ Tutore reversibile per polso S 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,69 €
Spedizione da 0,00 €

FUTURO TUTORE POLSO REVERS S

2-3 giorni lavorativi
40,87 €
Spedizione da 6,50 €

Tutore Polso Reversibile Futuro Small

1-3 giorni
47,50 €
Spedizione gratuita
FUTURO Tutore Polso Revers.S

Offerta più conveniente

FUTURO Tutore Polso Revers.S
31,54 €
2-3 giorni
farma.it

Prodotti simili

3M ITALIA Nastro chirurgico con adesivo in silicone 2,5 cm x 5 metri
6,73 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
3M Italia Micropore Cerotto Su Rocchetto Silicone cm 2,5x5m
6,95 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
NEXCARE COLDHOT CUSC TERMOT 3M
14,14 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
STERISTRIP CER NEXCARE 6+3X75MM
7,22 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
3M INSERTI AURICOL EARSOFT
5,05 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €