STUFA A LEGNA NORDICA BRUCIATUTTO SUPER JUNIOR kW 6,3

39586 STUFA LEGNA 5 KW SUPER JUNIOR NERO

STUFA A LEGNA NORDICA BRUCIATUTTO SUPER JUNIOR kW 6,3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
817,95 €
Spedizione gratuita

STUFA A FUOCO CONTINUO NORDICA 5,0 kW 143 M3 SUPER JUNIOR NERA 36x42x77h CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
832,03 €
Spedizione gratuita
STUFA A LEGNA NORDICA BRUCIATUTTO SUPER JUNIOR kW 6,3

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Montaggio: Indipendente / Stile: Moderno / Stanza: Camera da letto / Upc: 8014211395864 / MPN: 035290 / eBay Product ID (ePID): 1145544529 / Potenza: 5,0 kW / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Stufe a legna Stufa 'bruciatutto Super Junior' Nordica Kw 5 Nero / Unità di misura: m³ / Larghezza: 47 / Gtin: 8014211395864 / Tipo: STUFA A LEGNA / EAN: 8014211395864 / Peso: Generico / Materiale: Acciaio / Modello: Generico / Lunghezza: Generico / Marca: Nordica / Altezza: 77 cm / Alimentazione: legna / colore: nero / Finitura: Verniciato
817,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Stufa a Legna Nordica EXTRAFLAME Super Junior NERA con Rivestimento in Acciaio S
638,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita