Spazzola tergi cristallo vetro tergicristallo 600 Mercedes C 202; E 124 ved.desc

3397018300 Spazzola tergicristallo Bosch anteriore

Spazzola tergi cristallo vetro tergicristallo 600 Mercedes C 202; E 124 ved.desc

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,95 €

BOSCH Spazzola tergi 3 397 018 300

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita

3397018300 Spazzola tergicristallo Bosch anteriore

22,17 €
Spedizione gratuita

Superplus Bosch Standard Spazzola Tergicristallo - 600 - Per Mercedes 124 (W124)

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione da 22,23 €

Superplus Bosch Standard Spazzola Tergicristallo - 600 - Per Mercedes 190 (W201)

31,70 €
Spedizione da 22,23 €

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Twin 603, 600mm, Anteriore, 1 Pezzo
9,85 €
9.85
28 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tergicristalli Bosch Twin 600, Lunghezza 600mm, 1 tergicristallo anteriore
21,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO Tergicristallo per Toyota Yaris P9 Mercedes-Benz Sprinter 4-T Bus
46,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergi cristallo vetro tergicristallo 600 Mercedes C 202; E 124 ved.desc

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Posizione: Parabrezza / Dimensioni: 60 cm / Upc: 3165141087802 / UPC: 0028851032605 / eBay Product ID (ePID): 22017019488 / Caratteristiche: Installazione facile / Larghezza: 2,2 cm / Gtin: 4053184204968 / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di serie ricambio sostituito: OE 600 - BOSCH / EAN: 3165141087802 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 272 g / Posizionamento sul veicolo: A destra / Modello: 3397018300 / Lunghezza: 600 mm / Marca: Bosch / Altezza: 27 cm / Codice ricambio equivalente: Premium
19,95 €
ebay.it