DENSO DM-060 Tergicristalli

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-060 DENSO per MERCEDES-BENZ

DENSO DM-060 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 Werktage
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Staffa convenzionale tergicristallo DM060-600 mm - Premium All Season sostituzione tergicristalli - U-Hook Arm - LHD/RHD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,95 €
Spedizione da 3,99 €

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-060 DENSO per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-060 DENSO per MERCEDES-BENZ

21,96 €
Spedizione gratuita

DENSO DM-060 Spazzola tergi per BMW,CHERY,CHEVROLET,CHRYSLER,CITROËN,DAEWOO,DAIH

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergi centro per BMW CHERY CHEVROLET CHRYSLER CITROËN DAEWOO DAIHATSU D

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione gratuita
DENSO DM-060 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 600; Lunghezza [pollici]: 24; Tipo spazzola tergi: Spazzola tergi a staffa, Standard; Peso [g]: 165; Peso lordo [g]: 208; Articolo alternativo: -; Lunghezza 1 [pollici]: 24; Lunghezza 1 [mm]: 600; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente; Lato montaggio: Centro, al lato passeggero, lato conducente; Adattatore idoneo: B - Pinch Tab, U-Hook; Adattatore idoneo: U-hook, B- pinch tab; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx, per veicolo circolazione Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Quantità: 1; Anno fino a: 05/2013, 12/2005, 09/2015, 02/2003, 01/2006, 09/2012, 12/2014, 03/2004, 01/2004, 03/2010, 10/2010, 04/2013; Anno da: 07/2009, 10/2008, 03/2000; Paese produzione veicolo: Giappone; Qualità: OEM supply, OE
11,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerofit AF55 550 mm 35265
9,38 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,38 €
Start Spazzola Tergicristallo Curva 53 Cm-21" Universale Per Auto
13,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magneti Marelli Spazzola tergicristallo auto Flex 70cm - 28" parabrezza attacco universale
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Spazzola Tergicristallo Aerofit Bosch 70 cm Bosch Spazzole tergicristallo 58909
19,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €