30mm 2x15mm Distanziali SCC per Mercedes con Viti Spurplatte IN Argento

SCC Distanziali 30mm 2x15mm Per Mercedes M14x1,5 Con Viti 2 Pezzi

30mm 2x15mm Distanziali SCC per Mercedes con Viti Spurplatte IN Argento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,96 €
Spedizione da 17,00 €

30mm 2x15mm Distanziali SCC per BMW Con Viti per Ruote Spurplatte Argento Tüv /

102,26 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Distanziali 30mm 2x15mm Per Mercedes M14x1,5 Con Viti 2 Pezzi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,57 €
Spedizione da 17,00 €

Spessori 15Mm 5X112 66,6 Per Mercedes + Viti Di Allargamento Tüv Scc

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,57 €
Spedizione da 17,00 €
30mm 2x15mm Distanziali SCC per Mercedes con Viti Spurplatte IN Argento

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 66,6 mm / Colore: Color argento / Paese di origine: Germania / Foro Centrale: 66,6 mm / Adatto Inverno?: Ja / Numero di articoli nella confezione: 2 / Paese/Regione di Produzione: Germania / Caratteristiche: Installazione facile, Durevole, Rivestimento resistente alla ruggine / Spessore del Disco: 15 mm per lato / Diametro mozzo: 66,6 / Distanziali mm: 15 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5 x 112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 30 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
97,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale
151,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Distanziali per route SCC 2x30mm 13220BWS per BMW 5
142,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
30Mm 2X15Mm Distanziali Per Mercedes 5X112 + Viti 66,6 Piastra SCC
97,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Distanziali per route SCC 2x15mm 12169W per Opel Kadett D Caravan
106,57 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Distanziali per route SCC 2x30mm 14181S per Seat Alhambra
185,47 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita