60Mm 2X30Mm Distanzatori Per Porsche 5X130 71,6 Piastra Di Distanzamento

Spurverbreitering SCC 60Mm 2X30Mm Per Porsche 5X130 + Viti Distanziale

60Mm 2X30Mm Distanzatori Per Porsche 5X130 71,6 Piastra Di Distanzamento

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 60mm 2x30mm Distanziali Porsche M14x1,5 + Viti 5x130

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione da 17,00 €

60mm 2x30mm Spurverbreiterung SCC Per Porsche 5x130 + Viti Distanzscheibe Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,57 €
Spedizione da 17,00 €
60Mm 2X30Mm Distanzatori Per Porsche 5X130 71,6 Piastra Di Distanzamento

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 71,6mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 71,6mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 30 mm per lato / Diametro mozzo: 71,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 30 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5x130 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 60 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
151,57 €
ebay.it