3.00 -18 TL 52P CONTISTREET XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,87 €
Spedizione gratuita

Continental Contistreet Reinforced 52p Tl Touring Rear Tire Argento 3.00 / R18

9-11 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,99 €

Continental CONTISTREET R18 52 P

3 - 9 work days
71,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Continental ContiStreet 3.00/ -18 52P RF

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,12 €
EUR 75,12 / Unità
Spedizione gratuita

CONTINENTAL 3.00 - 18 CONTISTREET 52P

Spedizione 1 o 2 giorni
76,58 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL CONTI STREET 3 -18 52 P Pneumatico Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 76.2/100 R18 52P CONTISTREET (2023) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Continental 3.00-18 52P CONTISTREET XL pneumatici nuovi

79,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental ContiStreet 3.00-18 52P TL posteriore

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,95 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
3.00 -18 TL 52P CONTISTREET XL BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Upc: 4019238047127 / Efficienza energetica (A-G): A / MPN: 4019238047127 / eBay Product ID (ePID): 20058526774 / Altro codice identificativo: 3.00/ -18 52P / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Gtin: 4019238047127 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 4019238047127 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: CONTISTREET / Marca: Continental / Altezza: 00 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 52 / Indice di velocità: P
56,87 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI MOTO - CITY DEMON 3 00 18 47S
64,96 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metzeler ME 888 MARATHON ULTRA TL Rear 3.00/35 R18 87 V
264,45 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli 74830 Pneumatico 3 00 -18 52P City Demon Tl Reinf
68,19 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Moto City Extra 52s Tl Scooter Front/rear Tire Argento 3.00 / R18
54,99 €
20 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Metzeler ME 77 PERFECT 3.00/80 R18 47 S
Spedizione gratuita