CITY DEMON PIRELLI 3.00 18 52 P

Pirelli 74830 Pneumatico 3 00 -18 52P City Demon Tl Reinf

CITY DEMON PIRELLI 3.00 18 52 P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,19 €
Spedizione gratuita

Pirelli City Demon™ 52p Tl Touring Tire Nero 3.00 / R18

2-4 giorni lavorativi
68,49 €
Spedizione da 9,99 €

Pneumatici Moto PIRELLI CITY DEMON 3.00-18 52 P Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

Pirelli 74830 Pneumatico 3 00 -18 52P City Demon Tl Reinf

Disponibilità immediata
75,73 €
75.73 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pirelli 74830 Pneumatico 3 00 -18 52P City Demon Tl Reinf

Disponibilità immediata
82,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatico piccola cilindrata City Demon PIRELLI 3.00-18

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione da 9,15 €

PIRELLI CITY DEMON F+R 3 -18 52 P Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

PIRELLI - CITY DEMON 3.00 - 18 M/C 52P T - TIRE CITY DEMON REAR 3.00-18 52P TL R

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,30 €
Spedizione da 10,00 €

Pirelli 74830 Pneumatico 3 00 -18 52P City Demon Tl Reinf

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
CITY DEMON PIRELLI 3.00 18 52 P

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 3 / Efficienza energetica (A-G): C / Upc: 8019227374537 / MPN: 8019227374537 / eBay Product ID (ePID): 28034531177 / Altro codice identificativo: 3.00/ -18 52P / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8019227374537 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227374537 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Marca: Pirelli / Modello: CITY DEMON / Altezza: 0.00 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 52 / Indice di velocità: P
68,19 €
ebay.it