H&R 50365566 Distanziali ruote

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 105 H&R 50365566 per Opel Astra J (P10) Astra J S

H&R 50365566 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 1,99 €

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 105 H&R 50365566 per Opel Astra J (P10) Astra J S

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,70 €
Spedizione gratuita

2x25mm Distanziali Ruota 5 x 105 H&R 50365566 per Chevrolet Cruze (J300) Cruze H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,70 €
Spedizione gratuita
H&R 50365566 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Colore: argento; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 50; Spessore: 25; Spessore: 25; Cerchio foro-Ø [mm]: 105; Cerchio foro-Ø [mm]: 105; N° fori: 5; N° fori: 5; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Tipo omologazione: con perizia TÜV®; Osservare istruzioni montaggio: ; Tuning: 1; : 9 mm, 8 mm; : 9 mm, 8 mm; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio; : 56,6 mm
161,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R Distanziali ruota B5024562 2x25 mm 4x100 per MINI
121,36 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R B5035670 Distanziali ruote
236,28 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote 50215110 2x25 mm per Toyota LAND Cruiser 200 (J2)
222,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 120 H&R B5075644 per Honda Civic 11 (FL)
173,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x25mm Distanziali Ruota 5 x 114,3 H&R 5065595 per Ford Probe Probe I
174,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita