EIBACH S90-7-20-015 Distanziali ruote

2x20mm Distanziali per Audi Q3 Eibach S90-7-20-015

offerte usate a partire da

EIBACH S90-7-20-015 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
172,99 €
Spedizione gratuita

EIBACH Spurverbreiterung 20 mm 57 mm Ø 5x112 Audi Q3 Argento

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,61 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali 20Mm 112Ø Adatti Per Audi Q3 8UB 8UG

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x20mm 5x108 B4035633
151,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-6-20-019 2x20mm 5x114,3
147,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-20-032 2x20mm 5x114,3
116,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-2-20-021 2x20mm 4x108
117,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali ruote B4075741 2x20 mm 5x120
122,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-20-015 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 20; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 40; Diametro centraggio [mm]: 57; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; N° fori: 5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Versione rinforzata: ; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 3,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Profondità di offset (ET) [mm]: 3
172,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it