40mm 2x20mm Distanziali SCC per Mini 5x120 + Viti Rondella Distanziale Tüv

40Mm 2X20Mm Distanziali Per BMW 5X120 + Viti 72,6 Piastra SCC

40mm 2x20mm Distanziali SCC per Mini 5x120 + Viti Rondella Distanziale Tüv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Spurverbreiterung 40mm 72,6mm 5x120 2x20mm Distanzscheibe incl. viti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

40Mm 2X20Mm Distanziali Per Mini 5X120 + Viti 72,6 Piastra Di Spur

Prezzo totale più basso
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Spurplatte 40mm 2x20mm Per BMW M14x1,25 5x120mm, Viti incluse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 20mm 5x120 72,6 per BMW Incl. Viti Ruote Distanziali Tüv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Spurverbreiterung 2x20mm 40mm per Asse per BMW con Viti Ruota Argento TÜV

Prezzo totale più basso
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 40mm 2x20mm Distanziali per Mini M14x1, 25 Viti 5x120

Prezzo totale più basso
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

Spessori 20Mm 5X120 72,6 Per Mini Inclusi Viti Allargamento Della Pista TÜV SCC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,42 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 40mm 2x20mm Distanziali per BMW M12x1,5 + Viti

108,72 €
Spedizione da 17,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
40mm 2x20mm Distanziali SCC per Mini 5x120 + Viti Rondella Distanziale Tüv

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 20 mm per lato / Diametro mozzo: 72,6 / Tipo di prodotto: Rondella Distanziale / Numero pro Confezione: 2 / Tipo: Piastra Di Calibro / Bulloni Cerchio: 5x120 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / Distanziali per ogni asse: 40 / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2
104,42 €
ebay.it

Prodotti simili

H&R DRA distanziale distanziale distanziale piastre 40 mm / 2 x 20 mm 5 x 120...
125,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
Eibach Pro-Spacer Passaruota 40 mm | 2x20 mm LK 4/108 NB 63,3 mm M12x1,5
121,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
H&R DRA distanziale distanziale distanziale piastre 40 mm / 2 x 20 mm 5 x 112...
125,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,90 €
H&R Distanziali 2x20mm 5x108 B4035633
154,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali 2x20mm per Ford B-Max, B-Max Van S90-6-20-043
147,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita