EIBACH S90-2-15-005 Distanziali ruote

2x15mm Distanziali per Vw BORA FOX Schrägheck GOLF III GOLF III Cabriolet GOLF I

EIBACH S90-2-15-005 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 Werktage
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

Passaruota Eibach 30 mm Audi A2 (8ZO) S90-2-15-005

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,63 €
Spedizione da 29,90 €

01.07.2022 Pro-Spacer AUDI S90-2-15-005 5x112 15mm

Disponibilità immediata
123,80 €
Spedizione da 14,61 €

01.07.2022 Pro-Spacer AUDI S90-2-15-005 5x112 15mm

Disponibilità immediata
127,73 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per SEAT Cordoba, Ibiza III, Ibiza IV, Ibiza IV Kasten

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,53 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Vw BORA FOX Schrägheck GOLF III GOLF III Cabriolet

128,53 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Audi 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, A1, A1 Sport

128,53 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per VW Bora, Bora I, Bora Variant, Fox Schrägheck, Fox

128,53 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali 2x15mm per Skoda Fabia I, Fabia I Combi, Fabia I Praktik, Fab

128,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIBACH S90-2-15-005 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 15; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 30; Diametro centraggio [mm]: 57; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4,5; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; N° fori: 10; N° fori: 5; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, con perizia TÜV®; Cerchio foro-Ø [mm]: 100, 112; Profondità di offset (ET) [mm]: 8, 20, 18, 10, 25, 15, 3, 13, 23, -1, 16, 22, 5, 19; Lunghezza mozzo [mm]: 16
78,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH S90-4-15-009-B Distanziali ruote
114,88 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x15mm 12514W per Alfa Romeo 8C Spider
132,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x15mm Distanziali Ruota 5 x 120,65 H&R 3085738 per Jaguar XK VIII Convertible (
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-15-032 Distanziali ruote
115,96 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x15mm Distanziali Ruota 4 x 100 H&R 30245614 per Proton Natura (C9M) Persona (C
155,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita