EIBACH S90-2-12-026 Distanziali ruote

2x12mm Distanziali per Smart FORFOUR Fortwo Eibach S90-2-12-026

EIBACH S90-2-12-026 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90-2-12-026 Distanziali PRO-Spacer

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,99 €
Spedizione gratuita

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 24mm Lk : 100/4 Mz : 60mm Argento + Bolzen

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,01 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Di VA + Posteriore 24mm Lk : 100/4 Mz : 60mm Argento +

340,01 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriori E Posteriori 24/40Mm Argento Per Lada Vesta

347,45 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 24/40mm Silber per Smart Fortwo

347,45 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriori E Posteriori 24/40Mm Argento Per Lada Vesta

347,45 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 24/40mm Silver per Smart Fortwo

347,45 €
Spedizione da 19,00 €

Eibach Distanziali Anteriore + Posteriore ABE 24/30mm Lk : 100/114,3/4 Mz : 60

348,36 €
Spedizione da 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

H&R Distanziali 2x12mm 5x120 B2475741
108,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit distanziali ruota 2X12mm + 2X12mm con bulloneria
172,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Kit distanziali ruota 2X12m + 2X12mm con bulloneria
157,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
Distanziali per route SCC 2x12mm 12025W per Toyota Supra
99,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,00 €
Kit distanziali ruota 2X12mm + 2X16mm con bulloneria
157,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,32 €
EIBACH S90-2-12-026 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 12; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 24; Diametro centraggio [mm]: 60; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 4; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Altezza minima fase cerchioni [mm]: 4; per angolo fase cerchioni [°]: 45; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia, senza perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 2, 6, 34, 35, 15, 24; Lato montaggio: Assale anteriore
89,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it