SCC Pista Pannelli 24mm 2x12mm Distanziali per Mini M14x1, 25 Viti 5x112

Distanziali per route SCC 2x12mm 12025W per Toyota Supra

SCC Pista Pannelli 24mm 2x12mm Distanziali per Mini M14x1, 25 Viti 5x112

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,04 €
Spedizione da 17,00 €

Pista Pannelli 12mm 5x112 66,6 per BMW Incl. Viti Ruote Distanziali Tüv Lettura

Prezzo totale più basso
99,04 €
Spedizione da 17,00 €

24Mm 2X12Mm Distanziali SCC Per Mercedes Bulloni Ruota Piastra Nera

Prezzo totale più basso
99,04 €
Spedizione da 17,00 €

24Mm 2X12Mm Distanziali SCC Per Mini Con Viti Piastra Nera TÜV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,04 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 24mm 2x12mm Distanziali per BMW M14x1, 25 + Viti

Prezzo totale più basso
99,04 €
Spedizione da 17,00 €

SCC Pista Pannelli 24mm 2x12mm Distanziali per Mercedes M14x1,5 + Viti

Prezzo totale più basso
99,04 €
Spedizione da 17,00 €
SCC Pista Pannelli 24mm 2x12mm Distanziali per Mini M14x1, 25 Viti 5x112

Offerta più conveniente

Numero Pezzo: 2 / Centraggio: 66,6 mm / Colore: Nero / Foro Centrale: 66,6 mm / Paese di origine: Germania / Adatto Inverno?: Ja / Paese/Regione di Produzione: Germania / Particolarità: Installazione Facile, lunga durata / Spessore del Disco: 12 mm per lato / Diametro mozzo: 66,6 / Numero pro Confezione: 2 / Distanziali mm: 12 mm per lato / Tipo: Rondella Distanziale / Bulloni Cerchio: 5 x 112 mm / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Alluminio / Distanziali per ogni asse: 24 / Lavorazione superficie: Prevenzione della ruggine / compreso nella fornitura: Istruzioni, Rondella Distanziale, Vite extra lunga / Riferimento: Distanziale ruota piastra cingolo / Produttore: SCC / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra / Numero unità: 2 / Arte: Piastra Di Calibro
99,04 €
ebay.it

Prodotti simili

Distanziali per route SCC 2x15mm 12514W per Alfa Romeo 8C Spider
132,01 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
H&R Distanziali 2x30mm per Renault Laguna Latitude B6065664 ruota route
180,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x25mm 14740S per Volvo V60
176,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route Tracer 2x10mm per Mercedes-Benz 190 A-Klasse B-Klasse C-Kl
97,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziali per route SCC 2x7mm 10030W per BMW 2 Active Tourer 2 Gran Tourer 7er
59,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita