2 x MAXGEAR 19-1034 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBDC)

2x Originale MAXGEAR Disco Freno 19-1034 per Mercedes-Benz

2 x MAXGEAR 19-1034 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBDC)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,20 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø295Mm Ventilato Per Mercedes-Benz E-Class

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cuscinetto Ammortizzatore Posteriore AUDI SEAT SKODA VW 2x ORIGINALE MAXGEAR
22,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €
2 x Cuscinetto a rulli ammortizzatore MAXGEAR per MERCEDES-BENZ VIANO (W639)
51,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-3824 Kit riparazione, Cuscinetto ammortizzatore a molla
56,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Boccola cilindro MAXGEAR per SEAT, VW ALHAMBRA II, SHARAN, SHARAN
61,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori MAXGEAR Retro S+D per MINI COUNTRYMAN I, PACEMAN
83,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-1034 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBDC)

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 295 / Codice ricambio originale OE: MERCEDES-BENZ 2114210812, MERCEDES-BENZ 211421081264, MERCEDES-BENZ 2214210712, MERCEDES-BENZ A2114210812, MERCEDES-BENZ A211421081264, MERCEDES-BENZ A2214210712 / Altezza [mm]: 54,5 / Spessore min. [mm]: 25,4 / Altro codice identificativo: 19-1034 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09936211, A.B.S. 17400OE, ABE C3M052ABE, AKEBONO BN0127, AKEBONO BN0127E, AKRON-MALÒ 1110202, AKRON-MALÒ 1110203, ALANKO 10304820, APEC DSK2195, APEC SDK6366, ASHUKI by Palidium P330048, ATE 24012801761, ATE 428176, AUGROS 5290023P, BARUM BAR28141, BARUM BAR28176, BENDIX 520997, BENDIX 562212B, BENDIX 562212BC, BENDIX Braking BDS1271, BORG & BECK BBD4352, BOSCH 0986479039, BOSCH 0986479S07, BOSCH 0986AB5920, BOSCH 0986AB6406, Brake ENGINEERING DI956275, BRAXIS AE0175, BRECO BV8502, BRECO BV9198, BREMBO 09936210 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Tipo prodotto: Disco freno
58,20 €
ebay.it