2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0931 MAXGEAR per ROVER HONDA

2x Originale MAXGEAR Disco Freno 19-0931 per Honda Rover

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0931 MAXGEAR per ROVER HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,70 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0931 MAXGEAR per HONDA ROVER

40,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0931 MAXGEAR per HONDA ROVER

42,75 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-0931 Disco Freno Posteriore Per Honda Civic VI Fastback Rover 600

48,24 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA CIVIC VI MAXGEAR

64,89 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie HONDA, ROVER 600 I, ACCORD IV, ACCORD V, CIVIC

65,61 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0931 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-0931 Per Honda Rover

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,81 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Accord V Ce Cf 1.9i

74,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0931 MAXGEAR per ROVER HONDA

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510SM4950, HONDA 42510SMA950, HONDA 42510SN7000, HONDA 42510SV1A00, HONDA 42510SV4A00, HONDA 42510SV4J00, ROVER GBD90835 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 48.8 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 561952JC, ROTINGER RT 1057, TRW DF2669, SWAG 22 91 0773, BOSCH 0 986 478 172, METELLI 23-0361, ASHIKA 61-04-407, DELPHI BG2666, FERODO DDF565, A.B.S. 16147, TEXTAR 92081700, LPR A4211P, CIFAM 800-361, ROADHOUSE 6448.00, VAICO V26-40002, JURID 561952J, COMLINE ADC0516, MINTEX MDC820, JAPANPARTS DP-407, REMSA 6448.00, FEBI BILSTEIN 10773, BREMBO 08.5803.10, MEYLE 31-15 523 0007, SAMKO A4211P, BREMBO 08.9603.10, ROTINGER RT 1057-GL, EBC Brakes GD559, SAKURA 605-40-6610, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314007, HELLA PAGID 8DD 355 105-311 / Diametro centraggio [mm]: 64.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
39,70 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Pinze freno MAXGEAR Retro S+D per OPEL SENATOR B, SIGNUM, VECTRA C
122,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x Protezione ammortizzatore MAXGEAR per ALFA ROMEO, FIAT, OPEL ADAM, ASTRA H
47,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2606 Supporto ammortizzatore
67,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita