2x Disco freno ventilato 17841 A.B.S. per LEXUS RX

2x Originale A. B. S. Disco Freno 17841 per Lexus

2x Disco freno ventilato 17841 A.B.S. per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17841 A.B.S. per LEXUS RX

88,79 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 318 Ventilato Per Lexus RX MHU3_ GSU3_

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,22 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17841 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Wicked Chili 2X Batteria Compatibile con AMV Fritz! Fon C6 1200mAh Fino a19ore di Conversazione, Batteria di riserva Senza Perdita di capacità sostituisce la Batteria Originale del Telefono IP
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung Pellicola protettiva per lo schermo Galaxy A35 5G
12,68 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
YATO YT-1055 Set chiavi a bussola
33,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Batteria di ricambio per Vermeiren Carpo 4 scooter elettrico 2 x 12LC-75 12V 77 Ah batteria AGM a prova di ciclo
327,96 €
Vai al negozio
batterie-online.it
Spedizione da 23,19 €
Samsung Pellicola protettiva per lo schermo Galaxy A55 5G
18,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
2x Disco freno ventilato 17841 A.B.S. per LEXUS RX

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4351248081, TOYOTA 4351248090, TOYOTA 4351248100, LEXUS 43512-48081, LEXUS 43512-48100, LEXUS 435120E010, LEXUS 4351248080, LEXUS 435120E020, LEXUS 435120E021 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 49.3 / Diametro esterno del rotore: 318 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FERODO DDF1544, LPR T2019V, ATE 24.0128-0753.1, HELLA 8DD 355 114-981, DELPHI BG4253, KAMOKA 103452, TRW DF4493, MEYLE 30-15 521 0122/PD, MINTEX MDC1856, HELLA PAGID 8DD 355 114-981, JAPANPARTS DI-225, FOMAR Friction FO 4085, VAICO V70-80015, OPTIMAL BS-8408HC, QUARO QD6284, ABE C32150ABE, BLUE PRINT ADT343192, BOSCH 0 986 479 722, JURID 562824JC, BREMBO 09.A109.11, FEBI BILSTEIN 108487, ASHIKA 60-02-225C, JAPKO 60225C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302009, NIPPARTS N3302165, KAVO PARTS BR-9457-C, ROADHOUSE 61136.10, REMSA 61136.10, BREMBO 09.A109.10, FTE BS7662 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 318
83,65 €
ebay.it