2x Disco freno pieno 16108 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 SL

2x Originale A. B. S. Disco Freno 16108 per Mercedes-Benz

2x Disco freno pieno 16108 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16108 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 SL

64,08 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16108 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 278 mm Spessore 9 mm Per MERCEDES-BENZ SL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,09 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ 190 SL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,77 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 16108 A.B.S. per MERCEDES-BENZ 190 SL

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 129 423 00 12, MERCEDES-BENZ A 129 423 00 12 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 58.2 / Diametro esterno del rotore: 278 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 102-861, DELPHI BG2676, ZIMMERMANN 400.1420.20, HART 215 361, TEXTAR 92058000, ROADHOUSE 6271.00, HELLA 8DD 355 102-861, FOMAR Friction FO 2346, OPTIMAL BS-2710, OPTIMAL BS-2710C, SWAG 10 91 0685, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.066, ATE 24.0109-0103.1, TRW DF1595, ZIMMERMANN 400.1420.52, CIFAM 800-299, JURID 561576J, METELLI 23-0299, REMSA 6271.00, FERODO DDF548, VAICO V30-40014, BREMBO 08.5346.10, BOSCH 0 986 478 565, FEBI BILSTEIN 10685 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
60,38 €
ebay.it

Prodotti simili

CAVO DI ALIMENTAZIONE 2 x 1 CON SPINA PER ELETTROUTENSILI HIKOKI - ORIGINALE
22,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lexmark 56F2X00 toner originale nero originale
397,15 €
7 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 2,90 €
CAVO DI ALIMENTAZIONE 2 x 1,5 CON SPINA PER ELETTROUTENSILI HIKOKI - ORIGINALE
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wicked Chili 2X Batteria Compatibile con AMV Fritz! Fon C6 1200mAh Fino a19ore di Conversazione, Batteria di riserva Senza Perdita di capacità sostituisce la Batteria Originale del Telefono IP
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €