2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Transit Courier 2014- 1.0 ECOBOOST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,65 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Tourneo Courier 2014- 1.0 ECOBOOST

Prezzo totale più basso
461,65 €
Spedizione gratuita

2X GH Ammortizzatore Anteriore Destro Sinistro Per Ford Tourneo Courier Kombi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
561,94 €
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Transit Courier 2014- 1.0 ECOBOOST

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: KYB 3348032, KYB 3348033, KYB RA1520, LESJÖFORS 4027704 / Peso: 12.6 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
461,65 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
396,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatore GH-352547C02 GH GH
414,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita