2x Montante Completo a Gas Anteriore per Alfa Romeo 145 1997-2001 1.8, 1.9D, 2.0

2x Montante Completo Anteriore per Alfa Romeo155 1992-97 1.6/1.8/2.0/2.5TS,1.9TD

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Alfa Romeo 145 1997-2001 1.8, 1.9D, 2.0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,60 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Alfa Romeo 146 1997-2001 1.8, 1.9D, 2.0

Prezzo totale più basso
352,60 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo Anteriore per Alfa Romeo155 1992-97 1.6/1.8/2.0/2.5TS,1.9TD

361,80 €
Spedizione gratuita

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Dx SX per Alfa Romeo 155 167 1.8 T.Spark

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,70 €
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Alfa Romeo 145 1997-2001 1.8, 1.9D, 2.0

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Ammortizzatore a pressione di gas, Installazione facile, Connessione diretta / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 46405781, 46407181, 46407183, 46421624, 46424223, 46437776, 46439423, 46439456, 46442794, 46443942, 46460007, 46803280, 46803282, 71712496, 71712505, 71712506, 71712523, 71718286, 71718288, 71733476, 7601496, 7607090, 7638138, 7638139, 7642277, 7643323, 7643327, 7648479, 7648481, 7658318 / Peso: 17.0 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
352,60 €
ebay.it

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mitsubishi Carisma (DA) 1999-2006 1.6
460,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Mazda 3 1.6MZR AUT.T, 2.0MZR MAN.T.
372,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Transit 2006- 2.2TDCI (330M, 330L)
454,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C5 2008-> 2.0HDI
404,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita