2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 1 2010- 114I, 116I, 118I automatico

2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 2 2013- 218/220 I, 218D

2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 1 2010- 114I, 116I, 118I automatico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,59 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 1 2010- 114/116/118/120D, 120/125 I

Prezzo totale più basso
599,59 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 3 2011- 316I, 320I, 328I manuale

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,25 €
Spedizione gratuita

2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 2 2013- 218/220 I, 218D

609,25 €
Spedizione gratuita

2x GH Sospensioni Asse Anteriore Sinistra Destra per BMW 1er F20 118i 116i F21

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
684,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Focus II Turnier 1.4, 1.6
315,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Ford Fusion 2002-2004 1.4, 1.6
257,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per Citroen C3 2002-2004 1.4I, 1.4 16V
268,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Montante Completo a Gas Anteriore per BMW 1 2010- 114I, 116I, 118I automatico

Offerta più conveniente

Gruppo di costruzione: Sospensione e Smorzamento / Segmento di parte: Serie e Originale / Paese di origine: Unione Europea / Caratteristiche: 100% di accuratezza di adattamento, Facile da sostituire, Nessuna perforazione richiesta, Installazione facile, Connessione diretta, Ammortizzatore a pressione di gas / Tipo di ammortizzatore: Gas / Sistema di ammortizzatore: Doppio tubo / Codice ricambio originale OE/OEM: 31306850903, 31316791541, 31316791551, 31316791555, 31316791575, 31316791579, 31316791581, 31316791647, 31316791651, 31316791663, 31316791665, 31316799583, 31316799584, 31316850357, 31316850358, 31316850902, 31316850904, 31316850905, 31316854689, 31316854691, 31316856626, 31316856696, 31316856697, 31316859040, 31316862171, 31316862173, 31316865128, 31316866112, 31316866113, 31316866114 / Peso: 14.6 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Destro+Sinistro / Tipo di montaggio: Preassemblato / Articoli inclusi: Set di montanti completi assemblati (2 pezzi), Ammortizzatori e montanti, Ferramenta di montaggio, Molle elicoidali, Ferramenta, Bulloni / Quantità per confezione: 2 / Produttore: GH-Parts / Tipologia prodotto: Ammortizzatore Completo MacPherson
599,59 €
ebay.it