2 x MEYLE 115 523 0009/PD Disco freno per AUDI

2x Meyle 115 523 0009 / Pd Disco Posteriore per Audi Q5 8RB A4 8K2 8K5 A5 8T3

2 x MEYLE 115 523 0009/PD Disco freno per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,10 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 115 523 0009/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
121,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø330 MM per Audi Q5 8RB 2.0 Tdi Quattro 3.0 8R

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno per AUDI AUDI (FAW) 115 521 1117
114,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Meyle 115 521 1097 Disco Freni Anteriore per Audi A6 4F2 4F5
95,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno - MEYLE 115 523 1006
53,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x MEYLE 115 523 0009/PD Disco freno per AUDI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 / Codice ricambio originale OE: AUDI 8K0 615 601 C / Altezza [mm]: 36,4 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 20 / Altro codice identificativo: MBD1784PD / Diametro del foro perno ruota: 15,3 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17823, APEC DSK 2542, ATE 24.0122-0250.1, BENDIX 562645BC, BLUE PRINT ADV184304, BLUE PRINT ADV184344, BORG & BECK BBD4690, BOSCH 0 986 479 522, BOSCH 0 986 479 750, BOSCH 0 986 479 C86, BREMBO 09.B040.10, BREMBO 09.B040.11, BREMBO 09.B040.1X, BREMBO RD.224.000, COMLINE ADC1486V, COMLINE AND6857, DELPHI BG4078, FEBI BILSTEIN 36454, FEBI BILSTEIN 43985, FERODO DDF1667, FERODO DDF1667-1, FERODO DDF1667C, FIRST LINE FBD1774, FTE BS7701, FTE BS7701B, GIRLING 6048605, HELLA 8DD 355 113-971, HELLA PAGID 54603, HELLA PAGID 54603PRO, HELLA PAGID 54603PRO_HC / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
112,10 €
ebay.it