2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1003 MEYLE per AUDI 90 B3

MEYLE Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1003 MEYLE per AUDI 90 B3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1003 MEYLE per AUDI 90 B3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,53 €
Spedizione gratuita

MEYLE 115 521 1003 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x MEYLE 115 521 1003 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,39 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 2X Disco Freno Anteriore Ø256 Mm Ventilato Per Audi 80 89 89Q 8A B3 1.6

105,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Meyle Brake Disc 3155230058
71,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 383 521 1015/PD Disco freno
199,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 383 521 1008/PD Disco freno
188,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7
153,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Brake Pad Set 0252432015/W
25,43 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1003 MEYLE per AUDI 90 B3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 256 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 256 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 431 615 301 A, AUDI 443 615 301 A, AUDI 443 615 301 D, AUDI 443 615 301 B / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 46.2 / Codice ricambio equivalente: JURID 561244J, JURID 561244JC, ROTINGER RT 2012-GL T5, ROADHOUSE 6185.10, FERODO DDF193, VAICO V10-80057, LPR A1091V, OPTIMAL BS-1850, OPTIMAL BS-1850C, ZIMMERMANN 100.1204.20, FEBI BILSTEIN 08554, DELPHI BG2272, SWAG 32 90 8554, BREMBO 09.5033.10, METELLI 23-0061, TRW DF1530, MAXGEAR 19-0752, ZIMMERMANN 100.1204.52, JURID 561312JC, MINTEX MDC328, FOMAR Friction FO 2039, FERODO DDF128, VALEO 186112, ABE C3A002ABE, TEXTAR 92026000, SAMKO A1091V, CIFAM 800-061, HELLA 8DD 355 100-591, HELLA PAGID 8DD 355 100-591, TOPRAN 103 701
60,80 €
ebay.it