2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1075 MEYLE per AUDI A6 C5

2x Meyle 115 521 1075 Disco Freni Anteriore per Audi A6 4B2 4B5

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1075 MEYLE per AUDI A6 C5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1075 MEYLE per AUDI A6 C5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1075 MEYLE per AUDI A6 C5

117,27 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 115 521 1075 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,12 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 115 521 1075 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
136,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 115 521 1075 Per Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,45 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø320.9 MM Ventilato per Audi A6 Avant 4B C5 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,55 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 1075 MEYLE per AUDI A6 C5

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 320.9 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 320.9 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B3 615 301 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 52.2 / Codice ricambio equivalente: FTE BS7705, BLUE PRINT ADV1843101, REMSA 6730.10, FEBI BILSTEIN 44021, TEXTAR 92154703, JURID 562890JC-1, HELLA 8DD 355 128-661, FTE BS7705B, LPR A1046V, SWAG 30 94 4021, ZIMMERMANN 100.3324.20, A.B.S. 17239, OPTIMAL BS-7540, VAICO V10-80074, SAMKO A1046V, HELLA PAGID 8DD 355 128-661, MINTEX MDC2282, FOMAR Friction FO 4052, TRW DF6060S, FERODO DDF1983C-1, ZIMMERMANN 100.3324.52, QUARO QD3272, OPTIMAL BS-7540C, ROADHOUSE 6730.10
108,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per AUDI PORSCHE VW VW (SVW) 115 523 0035/PD
105,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno - MEYLE 115 523 1005
57,45 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 115 521 1110 Disco freno
75,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita