MEYLE 115 521 0040 Disco freno

2x Meyle 115 521 0040 Dischi 313mm Frontale per Ford Galaxy Seat Alhambra VW

MEYLE 115 521 0040 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 115 521 0040 MEYLE per VW SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,78 €
Spedizione gratuita

2X Meyle 115 521 0040 Disco Freno Anteriore Per VW Transporter IV Seat Ford

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,41 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MEYLE 115 521 0040 Per Ford Seat VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,11 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø313 MM Ventilato per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 1.9

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,95 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA CALIFORNIA GALAXY SHARAN

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,09 €
Spedizione gratuita
MEYLE 115 521 0040 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Diametro esterno [mm]: 313; Altezza: 56,2; Spessore disco freno: 25,9; Spessore min. [mm]: 22; Diametro centraggio [mm]: 68,2; Cerchio foro-Ø [mm]: 112; Diametro del foro perno ruota [mm]: 16,5; N° fori: 5; Tipo disco freno: ventilato; N° pezzi occorrenti: 2; Info integrativa: ORIGINAL Quality; Forato: no; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per N° PR: MC0, M3L, MG8, D3A, 1LB; N° telaio (VIN) da: 70-1-000 955, 701000955; Tipo veicolo: Transporter; Anno da: 05/1996, 05/1998; Anno fino a: 05/2007
103,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MEYLE Discofreno per AUDI PORSCHE VW VW (SVW) 115 523 0035/PD
103,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno - MEYLE 115 523 1005
56,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Meyle 115 521 1097 Disco Freni Anteriore per Audi A6 4F2 4F5
91,42 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita