2x Disco freno pieno 23-0368C METELLI per ALFA ROMEO LANCIA

2x METELLI 23-0368C Disco freno Posteriore per ALFA ROMEO 147 (937) 251,5mm

2x Disco freno pieno 23-0368C METELLI per ALFA ROMEO LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-0368C per Alfa Romeo Lancia Assale Posteriore

47,06 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-0368C per Alfa Romeo Lancia Assale Posteriore

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0368C METELLI per ALFA ROMEO LANCIA

49,74 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø251.5 MM per Alfa Romeo 147 937 1.6 16V T.

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0368C METELLI per ALFA ROMEO LANCIA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60658566, ALFA ROMEO 71738912, ALFA ROMEO 71738911, ALFA ROMEO 60801786, ALFA ROMEO 60653479, ALFA ROMEO 164062610001, ALFA ROMEO 60801787, LANCIA 82418684, LANCIA 82439939, LANCIA 82440275 / Cerchio foroØ [mm]: 59.0 / Altezza: 50.6 / Diametro esterno del rotore: 251.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-368C, MINTEX MDC386, ROTINGER RT 1471-GL T5, FOMAR Friction FO 2116, FOMAR Friction FO 2124, BOSCH 0 986 478 341, VALEO 186290, VAICO V24-40004, A.B.S. 15952, BOSCH 0 986 479 B31, TRW DF1739, BREMBO 08.3126.76, REMSA 6150.00, QUARO QD6498, OPTIMAL BS-1490C, ASHIKA 61-00-0202, BLUE PRINT ADL144320, MEYLE 215 523 0001, HELLA 8DD 355 101-971, SWAG 70 93 6830, SWAG 74 91 4079, LPR A2163P, ROTINGER RT 1471-GL, DACO Germany 602321, HART 229 046, TRW DF1790, HART 215 590, HART 218 643, ROADHOUSE 6149.00, MAGNETI MARELLI 361302040185 / Diametro esterno 1 [mm]: 251.5
46,86 €
ebay.it