2x Disco freno pieno 23-0578 METELLI per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Coupé

Metelli Disco freno 23-0578 Posteriore Ø260 mm Pieno per Honda Accord VI - 2 pz

2x Disco freno pieno 23-0578 METELLI per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0578 METELLI per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Coupé

58,16 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Accord VI Ck CG Ch CF8

77,47 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-0578 METELLI per HONDA ACCORD VI ACCORD VI Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-S1A-E10, HONDA 42510-SL5-950 / Cerchio foroØ [mm]: 64.1 / Altezza: 63.6 / Diametro esterno del rotore: 260.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1482, SAMKO H1007P, ROADHOUSE 6875.00, COMLINE ADC0536, JAPANPARTS DP-414, REMSA 61156.00, OPTIMAL BS-8780, FERODO DDF1488C, DELPHI BG3677, HART 228 866, QUARO QD0529, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314025, JURID 562282J, ROTINGER RT 1435-GL T5, ASHIKA 61-04-414, REMSA 6875.00, BREMBO 08.C290.10, FERODO DDF1488, MEYLE 31-15 523 0045, ABE C44024ABE, A.B.S. 17378, ATE 24.0110-0295.1, BOSCH 0 986 479 504, TEXTAR 92138600, TRW DF4815, BLUE PRINT ADH24352, BREMBO 08.C290.11, MAXGEAR 19-0920, ROADHOUSE 61156.00, JAPKO 61414C / Diametro esterno 1 [mm]: 260.0
54,79 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita