2x Disco freno pieno 19-4872 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLA

2x MAXGEAR Disco Freno Pieno 276mm per Mercedes-Benz A-Klasse W177 B-Klasse

2x Disco freno pieno 19-4872 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,97 €
Spedizione gratuita

2x MAXGEAR Disco Freno Pieno 276mm per Mercedes-Benz A-Klasse W177 B-Klasse

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,54 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,14 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-4872 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ CLA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 247 423 01 12, MERCEDES-BENZ A 247 423 01 12, MERCEDES-BENZ A 247 423 01 12 07, MERCEDES-BENZ 247 423 01 12 07 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 43 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
50,97 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita