2 x MAXGEAR 19-4726 Disco freno per FIAT

2x Maxgear 19-4726 Disco Freno Posteriore per Fiat Tipo 356 500L 351 352

2 x MAXGEAR 19-4726 Disco freno per FIAT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,76 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4726 MAXGEAR per FIAT 500L

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,98 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4726 MAXGEAR per FIAT 500L

49,86 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 19-4726 Disco Freno Posteriore per Fiat Tipo 356 500L 351 352

57,84 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie FIAT TIPO Kombi (356_, 357_), TIPO liftback

74,77 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie FIAT TIPO Kombi (356_, 357_), TIPO liftback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,37 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø264 Mm Per Fiat Tipo Berlina 356_ 1.4 1.6 D

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-4726 Disco freno per FIAT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 264 / Codice ricambio originale OE: FIAT 51914664, FIAT 52026319, FIAT 52026321, FIAT 52067391, FIAT 52067392 / Altezza [mm]: 40,5 / Spessore min. [mm]: 8 / Altro codice identificativo: 19-4726 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 98 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08946060, A.B.S. 08946061, A.B.S. 18391, AKEBONO BN1156, AKEBONO BN1156E, APEC DSK3174, APEC SDK7008, ASHIKA 61000212, ATE 24011003931, BENDIX Braking BDS1849, BLUE PRINT ADL144348, BORG & BECK BBD5366, BORG & BECK BBD5483, BOSCH 0986479C98, BRECO BS6079, BRECO BV6079, BREMBO 08946060, BREMBO 08946061, BREMSI CD8435S, CAR 1421802, CIFAM 8001506C, COMLINE ADC1850, COMLINE ADC2976, COMLINE ADC2977, COMLINE AND6844, DELPHI BG4690C, DELPHI BG4822C, EBC Brakes D2002, EUROBRAKE 5815202369, EUROBRAKE 5815312369 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 10,2 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
39,76 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-2450
44,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita