2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-3352 MAXGEAR per MAZDA

2x Maxgear 19-3352 Disco Freno Posteriore Frontale per Ford Maverick Mazda USA

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-3352 MAXGEAR per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-3352 MAXGEAR per MAZDA

62,63 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3352 Disco freno per FORD,FORD AUSTRALIA,FORD USA,MAZDA,MERCURY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,08 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-3352 MAXGEAR per MAZDA

66,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø303 Mm Ventilato Per Ford Maverick Mazda

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,54 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 19-3352 MAXGEAR per MAZDA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4510722, FORD 4668070, FORD 5135519, FORD 5185249, FORD 5L841032AB, FORD 5L841032AC, FORD 5L841032AD, FORD 5L841032AE, FORD 5L8Z1125AA, FORD AL8Z1125A, MAZDA EF913325X, MAZDA EF913325XA, MAZDA EF913325XB, MAZDA EF913325XC, MAZDA ZZDL3325X, FORD USA AL8Z1125A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.1 / Diametro esterno del rotore: 303 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61376.10, HELLA PAGID 8DD 355 116-261, MAXGEAR 19-4739, BOSCH 0 986 479 A52, ASHIKA 60-03-317C, DELPHI BG4120, JAPKO 60317C, HELLA 8DD 355 116-261, BREMBO 09.A401.10, FERODO DDF2357C, ABE C33076ABE, BREMBO 09.A401.11, ATE 24.0126-0151.1, BLUE PRINT ADM54368, MEYLE 60-85 521 0005, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303090, MINTEX MDC2114, BLUE PRINT ADM543122, MAXGEAR 19-4738, TEXTAR 92197703, A.B.S. 17899 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 303
61,74 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-2450
44,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita