2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2626 MAXGEAR per SUZUKI BALENO IGNIS I

2x Maxgear 19-2626 Tamburo Freno Posteriore per Suzuki Baleno Evento I II Liana

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2626 MAXGEAR per SUZUKI BALENO IGNIS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tamburi Freno Posteriori L+R Per SUZUKI BALENO LIANA SWIFT III

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,85 €
Spedizione da 30,00 €

2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2626 MAXGEAR per SUZUKI BALENO IGNIS I

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,16 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2626 Tamburo freno per SUZUKI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,57 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2626 Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Tamburo freno Assale posteriore 19-2626 MAXGEAR per SUZUKI BALENO IGNIS I

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 43511-60G00, SUZUKI 43511-60G10 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 245 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 57 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 40 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 94026300, JAPANPARTS TA-811, FERODO FDR329288, SAMKO S70525, A.B.S. 2691-S, ABE C68009ABE, NIPPARTS J3408007, JAPKO 56811C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3408007, ATE 24.0220-0044.1, VALEO 237044, DELPHI BF449, ASHIKA 56-08-811C, BOSCH 0 986 477 141, KAVO PARTS BD-8855, MEYLE 33-15 523 0001, HELLA PAGID 8DT 355 300-571, MINTEX MBD206, LPR 7D0525, OPTIMAL BT-1490, BREMBO 14.9388.10, TRW DB4269 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 202 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200
51,03 €
ebay.it