2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2485 MAXGEAR per FIAT CROMA

2X Maxgear 19-2485 Disco Freno Anteriore Per Fiat Croma 194

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2485 MAXGEAR per FIAT CROMA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2485 MAXGEAR per FIAT CROMA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2485 MAXGEAR per FIAT CROMA

69,54 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Dischi Freno Anteriori Ø305 Mm Ventilati Per Fiat Croma 194_ 1.9 D

118,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2485 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
125,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per FIAT CROMA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,03 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2485 MAXGEAR per FIAT CROMA

Offerta più conveniente

N° fori: 7 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 517572290, FIAT 51757229 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 44.7 / Diametro esterno del rotore: 304 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-541, FTE BS7105, DELPHI BG3963, VAICO V24-80024, A.B.S. 17611, ATE 24.0128-0185.1, BREMBO 09.9399.11, REMSA 61017.10, BLUE PRINT ADW194347, METELLI 23-0860C, DENCKERMANN B130511, SAMKO F2010V, LPR F2010V, JURID 562303JC, MINTEX MDC2661, ROADHOUSE 61017.10, FOMAR Friction FO 4121, TRW DF4475, ABE C3F032ABE, ASHIKA 60-00-0236, TEXTAR 92155403, ZIMMERMANN 230.2368.20, CIFAM 800-860C, BREMBO 09.9399.14, OPTIMAL BS-8884HC, OPTIMAL BS-8884, BOSCH 0 986 479 325, FERODO DDF1512, FEBI BILSTEIN 108197, Dr!ve+ DP1010.11.1674 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 304
64,58 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita