2x Disco freno ventilato 19-2475 MAXGEAR per KIA CERATO I Tre volumi

2x Maxgear 19-2475 Disco Freno per Kia Cerato Ld

2x Disco freno ventilato 19-2475 MAXGEAR per KIA CERATO I Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 19-2475 MAXGEAR per KIA CERATO I Tre volumi

57,70 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2475 Disco freno per KIA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,55 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø275 Mm Per KIA Cerato LD 1.6 2.0 CRDi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno ventilato 19-2475 MAXGEAR per KIA CERATO I Tre volumi

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 51712-2F100 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.3 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1078C, HELLA 8DD 355 111-781, REMSA 6889.10, FTE BS7159B, SASIC 6106234, OPTIMAL BS-8144, BLUE PRINT ADG04385, ABE C30319ABE, A.B.S. 17642, OPTIMAL BS-8144C, JAPKO 60K17C, METZGER 6110467, JURID 562794JC, ROADHOUSE 6889.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300322, HELLA PAGID 8DD 355 111-781, JAPANPARTS DI-K17, Dr!ve+ DP1010.11.0422, FOMAR Friction FO 4040, FTE BS7159, FERODO DDF1528, VALEO 197528, TRW DF6229, BREMBO 09.9997.10, METELLI 23-1078C, HART 220 819, DELPHI BG4016, MEYLE 28-15 521 0006, ROTINGER RT 20271, MINTEX MDC1768 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 275
54,36 €
ebay.it