2 x MAXGEAR 19-2253 Disco freno per HYUNDAI

2x Maxgear 19-2253 Disco Freno Posteriore per Hyundai i40 VF i40 Cw VF

2 x MAXGEAR 19-2253 Disco freno per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,08 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM Pieno Rivestito per Hyundai i40 Cw VF

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,81 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI i40

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2 x MAXGEAR 19-2253 Disco freno per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 / Codice ricambio originale OE: HYUNDAI 584113Z700 / Altezza [mm]: 24,7 / Spessore min. [mm]: 8,4 / Altro codice identificativo: 19-2253 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 114 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 08C24811, A.B.S. 18178, ABE C40515ABE, AKEBONO BN0601, AKEBONO BN0601E, AKRON-MALÒ 1110786, ALANKO 10304135, APEC DSK2923, APEC SDK6702, ASHIKA 610HH10, ATE 24011003691, BENDIX Braking BDS1926, BLUE PRINT ADG043181, BORG & BECK BBD5231, BOSCH 0986479A14, BOSCH 0986479A46, Brake ENGINEERING DI957086, BRECO BS6063, BRECO BV6063, BREMBO 08C24810, BREMBO 08C24811, BREMSI CD8201S, CAR 1421736, CIFAM 8001387C, COMLINE ADC2411, COMLINE AND6690, DELPHI BG4688C, DON PCD15232, EBC Brakes D1880, EUROBRAKE 5815203444 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
57,08 €
ebay.it