2x Disco freno disco del freno a due pezzi 19-2200 MAXGEAR per BMW 5 6 Cabriolet

2x Maxgear 19-2200 Disco Freni Anteriore per BMW F10 F18 F11 F12 F13 F06

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 19-2200 MAXGEAR per BMW 5 6 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,33 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 19-2200 MAXGEAR per BMW 5 Touring 5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno disco del freno a due pezzi 19-2200 MAXGEAR per BMW 5 Touring 5

111,26 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2200 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,04 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 F12, 6 F13 MAXGEAR

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,82 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 F12, 6 F13 MAXGEAR

140,87 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-2200 Disco Freno Per BMW F10 F11 F12 F13 F06

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,41 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 5 F10, 5 F11, 6 F12, 6 F13 MAXGEAR ABE

143,18 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 5 F10, 5 F11, 6 F06, 6 F12, 6 F13 MAXGEAR

158,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno disco del freno a due pezzi 19-2200 MAXGEAR per BMW 5 6 Cabriolet

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116775277, BMW 34116884301, BMW 6775277, BMW 6884301 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 66.1 / Diametro esterno del rotore: 348 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: disco del freno a due pezzi / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-80088, ROTINGER RT 71006HP-GL T3, COMLINE ADC1783V, FTE BS7845HB, TOPRAN 503 161, TOMEX Brakes TX 73-98, TRW DF6615S, ABE C3B040ABE, ZIMMERMANN 150.3483.52, OPTIMAL BS-9318HC, JAPKO 600131C, ROTINGER RT 71006HP-GL T5, ABE C3B040ABE-P, HART 262 349, A.B.S. 18261, KAMOKA 103307, ROADHOUSE 61549.10, BOSCH 0 986 479 772, ZIMMERMANN 150.3483.54, ZIMMERMANN 150.3483.55, REMSA 61549.10, SAMKO B2070V, DELPHI BG9154C, TEXTAR 92265725, SWAG 20 10 5723, METELLI 23-1268C, DELPHI BG9154BC, JURID 562679JC-1, SAMKO B2070VBR, CIFAM 800-1268C / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 348
103,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
60,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1262 Disco freno
55,46 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2562 Disco freno
49,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita