2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1974 MAXGEAR per RENAULT MERCEDES-BENZ

2x Maxgear 19-1974 Disco Posteriore per Renault Kangoo Express Mercedes-Benz

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1974 MAXGEAR per RENAULT MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1974 MAXGEAR per RENAULT MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1974 MAXGEAR per RENAULT MERCEDES-BENZ

95,83 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 19-1974 Disco Posteriore per Renault Kangoo Express Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,80 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1974 Per Mercedes-Benz Renault

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,88 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 19-1974 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
191,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1974 MAXGEAR per RENAULT MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 415 420 01 02, MERCEDES-BENZ A 415 420 03 02, MERCEDES-BENZ A 415 420 33 00, MERCEDES-BENZ A 415 420 43 00, MERCEDES-BENZ A 415 421 01 00, MERCEDES-BENZ 415 420 01 02, MERCEDES-BENZ 415 420 03 02, MERCEDES-BENZ 415 420 33 00, MERCEDES-BENZ 415 420 43 00, MERCEDES-BENZ 415 421 01 00, RENAULT 40 20 240 76R, RENAULT 43 20 043 27R, RENAULT 43 20 208 79R, RENAULT 43 20 239 39R, RENAULT 43 20 250 57R / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 90.3 / Diametro esterno del rotore: 274 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61591.20, GSP 9230144, ZIMMERMANN 470.2447.00, MINTEX MDC2614, ROADHOUSE 61311.20, FTE BS7797LS, DELPHI BG9113RS, CIFAM 800-1196, GSP 9230144K, A.B.S. 17981C, FEBI BILSTEIN 38304, TOMEX Brakes TX 73-591, TEXTAR 92329403, BLUE PRINT ADR164305, MEYLE 015 523 0041, SKF VKBD 1018, DELPHI BG9113RSC, OPTIMAL 702976BS6, MAXGEAR 19-3228, BOSCH 0 986 479 015, HART 260 517, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.471, MINTEX MDC3012C, BOSCH 0 986 479 695, SAMKO R1070PCA, TEXTAR 92196203, HELLA 8DD 355 123-421, ATE 24.0111-0182.2, DACO Germany 603040, Dr!ve+ DP1010.11.1663 / Diametro centraggio [mm]: 52.3 / Diametro esterno 1 [mm]: 274
88,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
52,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2562 Disco freno
49,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-1192
53,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita