2x Disco freno ventilazione interna 19-1830 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

2x Maxgear 19-1830 Disco Freno per Land Rover Freelander Morbido Top

2x Disco freno ventilazione interna 19-1830 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 19-1830 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 19-1830 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

51,20 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-1830 Disco Freno Per Land Rover Freelander Freelander Soft Top

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,64 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori LAND ROVER FREELANDER I 1998-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione da 6,00 €

Kit completo: dischi, pastiglie LAND ROVER FREELANDER I, FREELANDER I MAXGEAR

74,77 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie LAND ROVER FREELANDER I, FREELANDER I MAXGEAR

76,00 €
Spedizione gratuita

Dischi freno + pastiglie anteriori LAND ROVER FREELANDER I 1998-2006

78,09 €
Spedizione da 6,01 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1830 Per Land Rover

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,47 €
Spedizione da 19,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
2x Disco freno ventilazione interna 19-1830 MAXGEAR per LAND ROVER FREELANDER I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER SDB000080, LAND ROVER SDB101070 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 51.3 / Diametro esterno del rotore: 277 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: PROTECHNIC PRD2424, METZGER 6110430, JURID 561157J, JAPANPARTS DI-L00C, FOMAR Friction FO 2895, Dr!ve+ DP1010.11.0790, FERODO DDF1151C, FTE BS5368, LPR A4000VR, SWAG 22 94 3829, A.B.S. 17389, BOSCH 0 986 478 992, ATE 24.0121-0114.1, OPTIMAL BS-7730C, ABE C3I004ABE, HELLA 8DD 355 127-781, TEXTAR 92115703, TRW DF4221, METELLI 23-0574C, ROADHOUSE 6670.10, BREMBO 09.8609.10, VAICO V48-80001, DELPHI BG3702, FERODO DDF1151, DELPHI BG3702C, MEYLE 53-15 521 0008/PD, FEBI BILSTEIN 43829, ASHIKA 60-0L-L00C, JAPKO 60L00C, BLUE PRINT ADJ134330 / Diametro centraggio [mm]: 66.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 277
47,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
52,86 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2562 Disco freno
49,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-1192
53,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita