2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1234 MAXGEAR per DACIA RENAULT SMART

2x Maxgear 19-1234 Disco Freni Anteriore per Renault Twingo I Smart Fortwo Dacia

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1234 MAXGEAR per DACIA RENAULT SMART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-1234 Disco Freno Anteriore Per Renault Twingo I Smart Fortwo Dacia

51,72 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori DACIA SANDERO RENAULT LOGAN I TWINGO I II

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,79 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori DACIA SANDERO RENAULT LOGAN I TWINGO I II

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,69 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø259 Pieno per Renault Twingo I C06_1.2 Bcm _

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,55 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-1234 MAXGEAR per DACIA RENAULT SMART

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 60 01 547 683, RENAULT 402065236R, RENAULT 82 00 123 117, RENAULT 77 01 208 252, DACIA 77 01 208 252, DACIA 60 01 547 683, SMART A 453 420 00 00, SMART 453 420 00 00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 40.9 / Diametro esterno del rotore: 259 / Spessore min. [mm]: 10.6 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 470.2436.20, MAXGEAR 19-1234MAX, TOMEX Brakes TX 70-76, DACO Germany 600703, FTE BS7068B, LPR R1015P, VAICO V46-40003, TOPRAN 701 416, ABAKUS 231-03-018, KAMOKA 103117, A.B.S. 17619, ATE 24.0112-0171.1, BOSCH 0 986 479 B79, FEBI BILSTEIN 30652, KRAFT AUTOMOTIVE 6045471, SWAG 60 93 0652, METELLI 23-0864C, SAMKO R1015P, TEXTAR 92175103, HART 229 071, JURID 562293JC, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.551, METZGER 6110170, COMLINE ADC2709, FOMAR Friction FO 2688, FERODO DDF1502, FTE BS7068, FERODO DDF1502C, TRW DF4381, BLUE PRINT ADR164301 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 259
38,99 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
52,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-1262 Disco freno
55,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2562 Disco freno
49,15 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita