2x Disco freno pieno 19-1208 MAXGEAR per AUDI 80 B3 Tre volumi COUPE B3 90 B2

2x Maxgear 19-1208 Disco Freno per Audi 80 8C2 8C5 89 8B3 81 855 856 90

2x Disco freno pieno 19-1208 MAXGEAR per AUDI 80 B3 Tre volumi COUPE B3 90 B2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-1208 MAXGEAR per AUDI 80 B3 Tre volumi COUPE B3 90 B2

37,35 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1208 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,58 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Ø245Mm Posteriore Per Audi 90 2.3 E Quattro 80 Avant

62,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno pieno 19-1208 MAXGEAR per AUDI 80 B3 Tre volumi COUPE B3 90 B2

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8A0 615 601, AUDI 8AO 615 601, AUDI 853 615 601, SEAT 853 615 601, VW 853 615 601, VW 8A0 615 601 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 39.8 / Diametro esterno del rotore: 245 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-658, LPR A1141P, MINTEX MDC562, ROADHOUSE 6120.00, BREMBO 08.5213.10, ZIMMERMANN 100.1223.20, REMSA 6120.00, VAICO V10-40028, MEYLE 115 523 1081, HELLA 8DD 355 100-621, JURID 561240J, HELLA PAGID 8DD 355 100-621, FERODO DDF216, OPTIMAL BS-1200, SWAG 30 90 9078, BOSCH 0 986 478 216, TOPRAN 107 089, TRW DF1536, FEBI BILSTEIN 09078, ZIMMERMANN 100.1223.52, FOMAR Friction FO 2236, DELPHI BG2517, OPTIMAL BS-1200C, A.B.S. 15765, ABE C4A005ABE, TEXTAR 92026300, JURID 561240JC / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
35,19 €
ebay.it