2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1033 MAXGEAR per BMW 3 Touring 3

2x Maxgear 19-1033 Disco Freni Anteriore per BMW E46 E85 E86

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1033 MAXGEAR per BMW 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,88 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1033 MAXGEAR per BMW 3 Touring 3

66,74 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1033 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,65 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW 3 E46 COUPE 2000-2006

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori BMW 3 E46 COUPE 2000-2006

93,49 €
Spedizione da 6,01 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 3 E46, E46 MAXGEAR

99,54 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 3 E46, E46, Z4 E85, Z4 E86 MAXGEAR

99,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø325 Mm Ventilato Per BMW 3 Serie Cabriolet E46

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,72 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 3 E46, E46, Z4 E85, Z4 E86 MAXGEAR ABE

108,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1033 MAXGEAR per BMW 3 Touring 3

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 769 305, BMW 34 11 6 855 156, BMW 6 864 047, BMW 6 769 305, BMW 1 166 071, BMW 6 855 156, BMW 34 10 1 166 071, BMW 34 11 6 864 047 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 52.7 / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 23.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0518C, CIFAM 800-518C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.054, HELLA 8DD 355 127-601, JURID 562188J, ROTINGER RT 2911HP-GL T6, DENCKERMANN B130254S, OPTIMAL BS-6210HC, ZIMMERMANN 150.1294.52, ZIMMERMANN 150.1294.53, ABE C3B026ABE, ATE 24.0125-0138.1, ROTINGER RT 2911-GL, REMSA 6598.10, MAXGEAR 19-1033SPORT, BLUE PRINT ADB114353, ASHIKA 60-00-0113, BREMBO 09.8952.75, BREMBO 09.8952.1X, FERODO DDF1174C-1, SAMKO B2548V, ABAKUS 231-03-104, MAGNETI MARELLI 360406017101, MAXGEAR 19-1033MAX, ROTINGER RT 2911-GL T3, COMLINE ADC1732V, TOPRAN 500 579, FTE BS5228, FTE BS5228HB, FTE BS5228B / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
62,88 €
ebay.it