2x Disco freno ventilato 19-0948 MAXGEAR per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO IV Van

2x Maxgear 19-0948 Disco Freno 290 MM per Mitsubishi Pajero II Pajero III

2x Disco freno ventilato 19-0948 MAXGEAR per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO IV Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,71 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-0948 Disco Freno 290 Mm Per Mitsubishi Pajero II Pajero III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,59 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø290 MM Ventilazione Interna per Pajero IV

96,12 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0948 MAXGEAR per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO IV Van

Offerta più conveniente

N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MR407116, MITSUBISHI MR407289, MITSUBISHI 4615A061 / Cerchio foroØ [mm]: 140 / Altezza: 46.2 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3305052, CIFAM 800-777C, MEYLE 32-15 521 0029, MEYLE 32-15 521 0029/PD, HELLA 8DD 355 119-071, MINTEX MDC1576, MINTEX MDC2040, BLUE PRINT ADC44378, FTE BS7235, BREMBO 09.A911.10, VAICO V37-80007, BREMBO 09.A911.11, TRW DF4870, BREMBO 09.9996.11, DELPHI BG4229, METELLI 23-0777C, TEXTAR 92167103, TEXTAR 92128803, DENCKERMANN B130578, HELLA 8DD 355 118-631, METZGER 6110359, SAKURA 604-50-4355, ABE C35046ABE, FTE BS5266, LPR M1604V, SAMKO M1016V, ZIMMERMANN 380.2169.20, A.B.S. 17118, SWAG 80 92 6048, BOSCH 0 986 478 990 / Diametro centraggio [mm]: 94 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
52,71 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR 19-3340 Disco freno
47,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-0692SPORT MAXGEAR per BMW 5 5 Touring
98,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita