2 x MAXGEAR 19-0794 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

2x Maxgear 19-0794 Disco Freno Posteriore per Mercedes-Benz B903 VW Lt 28-35 II

2 x MAXGEAR 19-0794 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø272 MM Pieno per Mercedes-Benz Sprinter 3-T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,13 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-0794 Per Mercedes-Benz VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,89 €
Spedizione da 14,99 €

2 x Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VW LT 28-35 LT 28-4

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0794 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
50,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 2x Ammortizzatore Posteriore A pressione del gas Compatibilità con MAZDA 5 CR19 11-0510
29,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT DS 19-1902
74,18 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
2 x MAXGEAR 19-0794 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 272 / Codice ricambio originale OE: AUDI 2D0 501 203, AUDI 2D0 501 204, AUDI 2D0 501 205, AUDI 2D0 501 205 B, AUDI 2D0 501 205 C, AUDI 2D0 501 206, AUDI 2D0 501 206 A, AUDI 2D0 501 206 B, AUDI 2D0 615 601 A, AUDI 2D0 615 601 D, MERCEDES-BENZ 902 423 01 12, MERCEDES-BENZ 902 423 03 12, MERCEDES-BENZ 902 423 04 12, MERCEDES-BENZ 902 423 05 12, MERCEDES-BENZ 902 423 06 12, MERCEDES-BENZ 902423061207, MERCEDES-BENZ 902423071207, MERCEDES-BENZ A 902 423 01 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 03 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 04 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 05 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 06 12, MERCEDES-BENZ A902423041204, MERCEDES-BENZ A902423061207, MERCEDES-BENZ A902423071207, SEAT 2D0 615 601 A, VW 2D0 501 203, VW 2D0 501 204, VW 2D0 501 205, VW 2D0 501 205 B / Altezza [mm]: 97 / Spessore min. [mm]: 14 / Altro codice identificativo: 19-0794 / Diametro centraggio [mm]: 85 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 16454, A.B.S. 17348, A.P. 14812, A.P. 15376, APEC DSK814, ATE 24011601101, ATE 24111601101, BENDIX 562471B, BENDIX 562482B, BENDIX 567761B, BENDIX 569121B, BORG & BECK BBD5751S, BORG & BECK BBD5778S, BOSCH 0 986 478 433, BOSCH 0 986 479 B33, BOSCH 0 986 BB4 088, BOSCH 0986479074, BOSCH 0986479865, BOSCH 0986AB5931, BRADI 1.2844.5.4, Brake ENGINEERING DI955556S, BREMBO 08.7725.10, BREMBO 08772520, CAR 142433, CAR HPD433, DBA Australia DBA567, DELPHI BG3237, DELPHI BG3237C, DELPHI BS4545, FEBI BILSTEIN 09101 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm]: 16 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
60,14 €
ebay.it