2x Disco freno ventilazione interna QD8449 QUARO per MINI BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD8449 QUARO per MINI BMW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD8449 Disco freno per BMW,MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,17 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD8449 QUARO per MINI BMW

70,86 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø280Mm Ventilato Per MINI Mini F56 Cooper One

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,75 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD8449 QUARO per MINI BMW

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34116799347, BMW 6799347, GMC 92279203, MINI 34116799347, MINI 34116866295 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 45.4 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 502 566, SWAG 11 10 4102, ZIMMERMANN 150.2926.52, A.B.S. 18380, FEBI BILSTEIN 104102, ASHIKA 60-00-0108, JURID 563215JC, DENCKERMANN B130740, MEYLE 383 521 0051/PD, TEXTAR 92279203, BREMBO 09.C744.11, OPTIMAL BS-9146C, KAMOKA 103570, BOSCH 0 986 479 C97, VAICO V20-40046, BLUE PRINT ADB114319, ASHIKA 60-00-0108C, COMLINE ADC1786V, LPR B2092VR, ZIMMERMANN 150.2926.20, REMSA 61617.10, ATE 24.0122-0292.1, TRW DF6799, METELLI 23-1770C, HELLA 8DD 355 123-481, HELLA PAGID 8DD 355 123-481, ROADHOUSE 61617.10, MINTEX MDC2726, CIFAM 800-1770C, FTE BS7825B / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
65,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita