2x Disco freno ventilazione interna QD7790 QUARO per HONDA CIVIC IX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,38 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD7790 QUARO per HONDA CIVIC IX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,52 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7790 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,80 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Honda Civic IX FB FG FK FC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,92 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ventilato Per Honda Civic IX FB FG FK FC

126,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD7790 QUARO per HONDA CIVIC IX

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92257303, HONDA 45251TGNE00, HONDA 45251TV2E00, HONDA 45251TV2E01, HONDA 45251TV2E02 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.3 / Diametro esterno del rotore: 293 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS N3304060, ROADHOUSE 61653.10, ZIMMERMANN 280.3189.52, A.B.S. 18310, BREMBO 09.C313.11, ROTINGER RT 21536-GL, DENCKERMANN B130718, JURID 563127JC, FEBI BILSTEIN 108477, ZIMMERMANN 280.3189.20, MEYLE 31-15 521 0059, LPR H1044V, QUARO QD7790HC, HART 262 114, MINTEX MDC2535, ATE 24.0125-0216.1, OPTIMAL BS-9482C, TEXTAR 92257303, FERODO DDF2473C, HELLA 8DD 355 119-571, JAPKO 60439C, ABAKUS 231-03-240, BOSCH 0 986 479 B02, SAMKO H1044V, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304063, ROTINGER RT 21536-GL T5, FTE BS7440, FTE BS7440B, DELPHI BG4698C, REMSA 61653.10 / Diametro centraggio [mm]: 64.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 293
67,38 €
ebay.it