2x Disco freno ventilazione interna QD6932HC QUARO per AUDI A6 Allroad C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD6932HC QUARO per AUDI A6 Allroad C7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,88 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD6932HC Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,60 €
Spedizione da 9,99 €

2X Disco Freno Ø356Mm Anteriore Ventilato Per Audi A6 Allroad 3.0 TDI Quattro

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna QD6932HC QUARO per AUDI A6 Allroad C7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0615301AC, AUDI 4G0615301C, AUDI 4G0615301P, GMC 92293505, SEAT 4G0615301C, SKODA 4G0615301C, VW 4G0615301C / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 62.4 / Diametro esterno del rotore: 356 / Spessore min. [mm]: 31.5 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: FTE BS7841B, SWAG 30 10 8202, MINTEX MDC2819C, ROADHOUSE 61671.10, DELPHI BG9172C, TEXTAR 92293505, HELLA 8DD 355 126-691, ZIMMERMANN 100.3360.52, FEBI BILSTEIN 108202, ZIMMERMANN 100.3360.55, ZIMMERMANN 100.3360.54, ZIMMERMANN 100.3360.20, BOSCH 0 986 479 E39, BREMBO 09.C426.11, BLUE PRINT ADV1843119, A.B.S. 18426, REMSA 61671.10, ROTINGER RT 21818HP-GL T5 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 356
153,45 €
ebay.it