2x Disco freno ventilazione interna QD6195 QUARO per VOLVO 850 850 Familiare S70

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM per Volvo 850 Familiare Lw 2.4 2.5 Tdi

2x Disco freno ventilazione interna QD6195 QUARO per VOLVO 850 850 Familiare S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD6195 QUARO per VOLVO 850 960 II S70 V70 I

58,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD6195 QUARO per VOLVO 850 960 II S70 V70 I

61,93 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM per Volvo 850 Familiare Lw 2.4 2.5 Tdi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD6195 QUARO per VOLVO 850 850 Familiare S70

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92066703, VOLVO 271788, VOLVO 2717880, VOLVO 2717882, VOLVO 272312, VOLVO 31262092, VOLVO 9140759, VOLVO 91407593 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 50.3 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: HART 214 431, ROTINGER RT 2234-GL T5, COMLINE ADC1904V, Dr!ve+ DP1010.11.1103, BREMBO 09.5568.24, A.B.S. 16236, ZIMMERMANN 610.1195.20, BOSCH 0 986 478 603, FEBI BILSTEIN 11454, HELLA PAGID 8DD 355 103-681, DELPHI BG2841, TEXTAR 92066703, SAMKO V1283V, CIFAM 800-375C, FOMAR Friction FO 2305, FERODO DDF605, FTE BS3912, VALEO 186526, VAICO V95-80020, OPTIMAL BS-8058C, OPTIMAL BS-8058, ABE C3V017ABE, FERODO DDF605C, SWAG 55 91 1454, ATE 24.0126-0102.1, BLUE PRINT ADF124352, MAXGEAR 19-0761, METZGER 6110253, REMSA 6410.10, JP GROUP 4963100400 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
57,52 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita