2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X6 X5

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X6 X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,07 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD2144HC Disco freno per BMW

109,38 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X5 X6

109,40 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø345 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,78 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ventilato Per BMW X5 F15 F85 XDRIVE40D M50D

210,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna QD2144HC QUARO per BMW X6 X5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216771971, BMW 34216793246, BMW 34216886480, BMW 6771971, BMW 6793246, BMW 6886480, GMC 92161205 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 78.1 / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2331, JURID 562523JC, ZIMMERMANN 150.3451.55, ROADHOUSE 61337.10, FTE BS7243B, FERODO DDF1716C, HELLA 8DD 355 129-321, BREMBO 09.9924.11, SAMKO B2053V, TEXTAR 92161205, ZIMMERMANN 150.3451.20, KAMOKA 103247, A.B.S. 17894, ASHIKA 61-00-0130, METELLI 23-1041C, HELLA PAGID 8DD 355 117-761, ATE 24.0124-0216.1, CIFAM 800-1041C, VAICO V20-80082, HELLA PAGID 8DD 355 129-321, ROTINGER RT 21169, COMLINE ADC1757V, FOMAR Friction FO 4200, FTE BS7243HB, VALEO 197180, LPR B2053V, DENCKERMANN B130495, ZIMMERMANN 150.3451.52, MEYLE 315 523 0025/PD, TOPRAN 502 105 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
101,60 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita