2x Disco freno ventilazione interna 280.3158.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 280.3158.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VI

113,84 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2x Disco Freni Anteriore Ø300 Di MM Ventilazione Interna per Honda

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,83 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per HONDA HONDA (GAC) ACCORD ODYSSEY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,06 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 280.3158.20 ZIMMERMANN per HONDA ACCORD VI

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 9/5 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 45251-S1A E00, HONDA 45251-S1A E20, HONDA 45251-S1A E40, HONDA 45251-S1A 405, HONDA (GAC) 45251-S1A-E20 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92110200, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304040, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304047, JURID 562283JC, HELLA 8DD 355 118-761, KAVO PARTS BR-9429-C, ROADHOUSE 61129.10, FOMAR Friction FO 2916, VALEO 186780, BLUE PRINT ADH24371, KAMOKA 1031128, ZIMMERMANN 280.3158.52, NIPPARTS J3304040, ASHIKA 60-04-420C, HELLA 8DD 355 108-141, JURID 562283J, ROTINGER RT 2888-GL T5, COMLINE ADC0550V, MINTEX MDC1516, REMSA 6985.10, JAPANPARTS DI-490, Dr!ve+ DP1010.11.1357, FTE BS5374, FERODO DDF2175, ATE 24.0125-0183.1, FERODO DDF1557C, DELPHI BG4768, A.B.S. 17358, HELLA PAGID 8DD 355 108-141, HELLA PAGID 8DD 355 118-761
107,25 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita