2x Disco freno ventilato QD7585HC QUARO per BMW X5 X6

2X QUARO Dischi Freno Posteriori Per BMW X5 F15 F85 E70 X6 E71 E72 F16 F86

2x Disco freno ventilato QD7585HC QUARO per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato QD7585HC QUARO per BMW X5 X6

103,38 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD7585HC Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,66 €
Spedizione da 9,99 €

2X QUARO Dischi Freno Posteriori Per BMW X5 F15 F85 E70 X6 E71 E72 F16 F86

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

QUARO 2x Dischi Freni Posteriori Completi Per BMW X5 E53
125,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Quaro QD5546HC Disco Freno Per Audi Q5 A6 A6 Allroad A7 A4 A4 Allroad A5
161,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato Rivestito per BMW 2 Active Tourer Mini
121,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Quaro Disco Freno Posteriore per Iveco Quotidiano IV V VI
77,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
QUARO 2x Dischi Freno Anteriore Ventilato per BMW 5er Touring E61 E60 E64 E63
250,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato QD7585HC QUARO per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0296/1185 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 771 970, BMW 34 21 6 793 247, BMW 34 21 6 868 940 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 78.5 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.147, FTE BS7244, TOPRAN 502 030, KRAFT AUTOMOTIVE 6052693, MAXGEAR 19-2411, BREMBO 09.9925.11, ROTINGER RT 21040-GL, ROTINGER RT 21040-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 114-001, COMLINE ADC1758V, MAXGEAR 19-2411MAX, ROADHOUSE 61287.10, FTE BS7244B, DELPHI BG4168, FERODO DDF1715C, A.B.S. 17870, SWAG 20 93 6386, BREMBO 09.9925.1X, REMSA 61287.10, ATE 24.0120-0206.1, BLUE PRINT ADB114304, VALEO 672507, FEBI BILSTEIN 36386, BOSCH 0 986 479 442, HELLA 8DD 355 128-761, TEXTAR 92161103, OPTIMAL BS-8278C, CIFAM 800-1025C, HELLA 8DD 355 114-001, HELLA PAGID 8DD 355 128-761 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
97,40 €
ebay.it